Ahyai Natascha, OA, natascha.ahyai@oss.at, Orthopäd. Spital Speising

Bangerl Karl, OA, karl.bangerl@utanet.at, Ried/Innkreis

Breschan Christian, OA, breschan.ch@chello.at, Klinikum Klagenfurt

Alexander Buzath, alexbuzath@gmx.at, Sozialmedizinisches Zentrum Ost - Donauspital

Csomor Daniel, OA, daniel.csomor@wienerneustadt.lknoe.at, Landesklinikum Wiener Neustadt

Fuchs Renate, OA, renate.fuchs@oss.at, Orthopäd. Spital Speising

Gasteiger Lukas, OA, lu.gasteiger@salk.at, LKH Salzburg

Gatterer Andreas, OA, andreas.gatterer@wienkav.at, Krankenhaus Nord - Klinikum Floridsdorf

Geiselseder, Gertraud, Prim, Gertraud.Geiselseder@gespag.at, Kepler Universitätsklinikum Linz

Gutmann Anton, Prim. anton.gutmann@medunigraz.at, LKH Stolzalpe

Haas Thorsten, OA, thorsten.haas@i-med.ac.at, Kinderklinik Zürich

Hofer Anna, OA, anna.hofer@akh.linz.at, AKH Linz

Horvath Brigitte, OA, moho@aon.at, Landesklinikum  Wiener Neustadt

Huber Paul, OA, anaes@asbmeran-o.it, KH Meran

Innerhofer Petra, Doz, OA, petra.innerhofer@i-med.ac.at, Uni Innsbruck

Justin Christiana, OA, christiana.justin@medunigraz.at, LKH Graz

Keplinger Maya, maya.keplinger@i-med.ac.at, MedUni Innsbruck

Konecny Regina, OA, regina.konecny@wienkav.at, SMZO Wien

Kral Thomas, OA, t.kral@me.com, Wilhelminenspital

Kröss Ruth, ruth.kroess@tirol-kliniken.at, Uniklinik Innsbruck

Krumpholz Ruth, Prim, ruth.krumpholz@lkhz.at, LKH Bludenz

Kühbacher Gabriele, Doz, Prim, gabriele.kuehbacher@tirol-kliniken.at, LKH Hall

Luckner Guenter, OA, guenter.luckner@tirol-kliniken.at, MedUni Innsbruck

Marhofer Peter, Prof.  OA, peter.marhofer@meduniwien.ac.at, MedUni Wien

Mausser Gerlinde, OA, gerlinde.mausser@medunigraz.at, LKH Graz

Messerer Brigitte, OA, brigitte.messerer@medunigraz.at, LKH Graz

Moritz Gerda, OA, moritz.gerda@bhs.at, Ried/Innkreis

Ofner Sigrid, OA, s.ofner@salk.at, LKH Salzburg

Oswald Elgar, OA, elgar.oswald@tirol-kliniken.at, Uni Innsbruck

Paal Peter, Prim. PD, OA, peter.paal@i-med.ac.at, KH Barmherzige Brüder Salzburg

Pichler Brigitte, OA, brigitte.pichler@mistelbach.lknoe.at, LK Mistelbach

Platzer Manuela, OA, manuelaplatzer@gmx.at, Klinikum Klagenfurt

Saldjiyska Antonina,antonina.saldjiyska@wienkav.at, Otto Wagner Spital Wien

Salfitzky Vera, OA, vera.salfitzky@wienkav.at, Wilhelminenspital

Santer Margarita, OA, margarita.santer@klinikum-wegr.at, Klinikum Wels-Grieskirchen

Scheibenpflug Christian, OA, christian.scheibenpflug@wienkav.at, SMZO Wien

Schiefer Judith, DDr., judith.schiefer@meduniwien.ac.at MedUni Wien

Schultz Anette-Marie, Prof., anette-marie.schultz@meduniwien.ac.at, MedUni Wien

Seedoch Martina, OA, martina.seedoch@gmx.at, LK Wiener Neustadt

Seyr Michaela, Prim, michaela.seyr@gmail.com

Spiegl Franz, Prim, f.spiegl@gmx.at, KH Güssing

Stockenhuber Andrea, OA, andrea.stockenhuber@medunigraz.at, LKH Graz

Stögermüller Birgit, OA, b.stoegermueller@salk.at, LKH Salzburg

Szabo Veronika, OA, vszabo2003@yahoo.com, Kinderklinik Linz

Vittinghoff Maria, OA, maria.vittinghoff@medunigraz.at, MedUni Graz

Willschek Harald, Doz, OA, harald.willschke@meduniwien.ac.at, MedUni Wien

Ziegler Bernhard, OA, b.ziegler@salk.at, LKH Salzburg

Zuschmann Stefanie, OA, stezu@gmx.at, LK Mistelbach

Letzte Aktualisierung am 31.07.2019

Wir verwenden Cookies und Cookies von Drittanbietern, um den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Durch die weitere Nutzung der Website, stimmen Sie unseren Datenschutzhinweisen zu.