Priv.Doz. Assoc. Prof. Dr. Daniela Marhofer, MBA, AKH Wien; daniela.marhofer@meduniwien.ac.at

Priv.Doz. Assoc. Prof. Dr. Klaus-Ulrich Klein, MBA, AKH Wien; klaus.klein@meduniwien.ac.at

Priv.Doz. Assoc. Prof. Dr. Clemens Ortner, MSc, DESA, Stanford Hospital; cortner@stanford.edu

Priv.Doz. Dr Stefan Jochberger, LKH Innsbruck; Stefan.Jochberger@i-med.ac.at

Dr. Maximilian van Erp, AKH Wien; maximiliaan.vanerp@meduniwien.ac.at

Dr. Arabella Fischer, AKH Wien;  arabella.fischer@meduniwien.ac.at

Dr. Christina Hafner, AKH Wien; christina.hafner@meduniwien.ac.at

Dr. Thomas Hartmann, AKH Wien; thomas.hartmann@meduniwien.ac.at

Dr. Christian Sitzwohl, AKH Wien; christian.sitzwohl@meduniwien.ac.at 

Dr. Rotraut Kohlberger, Klinikum Bad Ischl; Rotkraut.Kohlberger@ooeg.at

Dr. Petra Fink, LKH Amstetten; petra.fink@amstetten.lknoe.at

Dr. Gabriele Grögl, KH Rudolfstiftung; gabi.groegl@a1.net

Letzte Aktualisierung am 08.08.2019

Wir verwenden Cookies und Cookies von Drittanbietern, um den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Durch die weitere Nutzung der Website, stimmen Sie unseren Datenschutzhinweisen zu.