Leiter:

Prim. Prof. Dr. Jens Meier: jens.meier@kepleruniklinikum.at
 

Schriftführer:

Doz. Dr. Martin Dünser: Martin.Duenser@kepleruniklinikum.at
 

Mitglieder:

Prof. Dr. Barbara Friesenecker: barbara.friesenecker@tirol-kliniken.at

Prof. Dr. Sonja Fruhwald: sonja.fruhwald@medunigraz.at

Dr. Claudia Fugger: claudia.fugger@kabeg.at

Prim. Prof. Dr. Walter Hasibeder: Walter.Hasibeder@krankenhaus-zams.at

Prof. Dr. Michael Hiesmayr: michael.hiesmayr@meduniwien.ac.at

Prim. Prof. Dr. Christoph Hörmann: Christoph.Hoermann@stpoelten.lknoe.at

Dr.  Christoph Klivinyi: christoph.klivinyi@medunigraz.at

Prim. Dr. Peter Krafft: peter.krafft@wienkav.at

Prof. Dr. Claus Georg Krenn: claus.krenn@meduniwien.ac.at

Prim. Prof. Dr. Rudolf Likar, MSc: Rudolf.Likar@kabeg.at

Prof. DDr. Philipp Metnitz, DEAA, EDIC, MBA: philipp.metnitz@medunigraz.at

Prim. Prof. Dr. Oczenski Wolfgang: wolfgang.oczenski@wienkav.at

Dr. Margit Rosenzopf: Margit.Rosenzopf@kabeg.at


Assoc. Prof. Priv.-Doz. Dr. Eva Schaden: eva.schaden@meduniwien.ac.at

Dr. Gregot Schittek: gregor.schittek@medunigraz.at

Prof. Dr. Christian Sitzwohl: sitzwohl@mac.com

OA Dr. Roland Steiner: Roland.Steiner@kabeg.at

Prim. Dr. Ernst Trampitsch: Ernst.trampitsch@kabeg.at

Prof. Dr. Roman Ullrich: roman.ullrich@meduniwien.ac.at

OA Dr. Andreas Waltensdorfer: andreas.waltensdorfer@medunigraz.at
 

Letzte Aktualisierung am 04.03.2019

Wir verwenden Cookies und Cookies von Drittanbietern, um den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Durch die weitere Nutzung der Website, stimmen Sie unseren Datenschutzhinweisen zu.